Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Лаборатория
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· О нас
· Пользователи
· Справочник
· Статьи
· Форум
· Школа
· Энциклопедия

Irbislab.ru :: Просмотр темы - Отзывы о сайте и форуме
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о сайте и форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Irbislab.ru -> Предложения, пожелания, проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesli
Кадет
Кадет


Зарегистрирован: Mar 25, 2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 00:09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Сейчас идет работа по ним
Откровенно жаль вашего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irbis
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 1369
Откуда: _,,,_^._.^_,,,_

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 00:54:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же нормальный дизайн то делать в конце концов? ;]
_________________
Если не принимать меры, то энтропия в голове будет расти и расти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eGO
Ирбисенок
Ирбисенок


Зарегистрирован: Dec 10, 2009
Сообщения: 8
Откуда: г.Курск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 12:37:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Ну а просто добрые слова в свой адрес у ВАС принимаются? Если нет Arrow запостите. А если Wink всё-таки прокатит, то Very Happy Спасибо ВАМ за то что ВЫ есть! А пожелание ТАКОЕ: НЕ бросайте нас,(котят), - пока мы не подрастём, и не научимся самостоятельно барахтаться в безмерном море информации! (я мартовский, по гороскопу - Тигр, значит, пра-...общие) А родители мои меня научили себя(их) уважать...Поэтому ВАС я тоже оччень УВАЖАЮ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesli
Кадет
Кадет


Зарегистрирован: Mar 25, 2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 01:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Ну надо же нормальный дизайн то делать в конце концов? ;]


только не забывайте что:

Красна изба не углами, а пирогами !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irbis
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 1369
Откуда: _,,,_^._.^_,,,_

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 09:11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eGO писал(а):
НЕ бросайте нас,(котят), - пока мы не подрастём

Не бросим уж) Никого не забудем, и никого не бросим, как бы того ни хотели некоторые наши недоброжелатели, которые, увы, есть.

А вобще спасибо за теплый отзыв. Просто спасибо.

_________________
Если не принимать меры, то энтропия в голове будет расти и расти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kek
Ирбисенок
Ирбисенок


Зарегистрирован: Dec 25, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 14:02:46    Заголовок сообщения: Re: Отзывы о сайте и форуме Ответить с цитатой

ИРБИС писал(а):
Прошу высказывать свои мнения и пожелания по оформлению сайта, тематике форума и т.д. Smile

Хочу сразу заметить, мы не хотим копировать другие ресурсы, особенно один, хорошо нам всем известный. Мы хотим найти свой стиль и свою нишу в информационном пространстве Интернета.

Итак, мы вас слушаем. Smile


Удивляюсь! Приятно удивляюсь! Случайно набрел на ваш ресурс. Разделяю полностью вашу позицию относительно одиноких электронщиках, профанации в литературе, и с печалью в сердце наблюдаю невостребованность гигантского потенциала, который накоплен такими как вы, такими как я и многими другими одинокими хищниками. Сам болен электронной болезнью весьма давно, аж с 1978 года, еще студентом МВТУ. Годы прошли, все мои друзья ушли с этого пути в коммерсы и в банки, я же продолжаю брести один среди снежных заносов нашего непристойного государства. Вы назвали себя Ирбисами, меня же друзья окрестили Последним из Могикан, который еще помнит закон Ома и умеет что-то с ним делать...
Таже мысль об объединении родилась и у меня, создал сайт и пытаюсь дарить всем свой опыт и знания, ибо уверен, что знания являются нашим хлебом насущным, который никогда не зачерствеет, ибо Мир бесконечен в своём проявлении.
Заходите в гости!
www.keklab.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Irbislab.ru -> Предложения, пожелания, проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group




Web-ring: электроника, электронные компоненты и приборы
rand prev next

ChipFind: поисковая система по поставщикам радиокомпонентов Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru


Сайт оптимизирован для отображения в браузере Mozilla Firefox версии 2 и выше с разрешением 1024*768 точек и выше.

При неполадках с отображением кнопок, обновите проигрыватель Macromedia Flash.

PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.

Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com