Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Лаборатория
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· О нас
· Пользователи
· Справочник
· Статьи
· Форум
· Школа
· Энциклопедия


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/includes/sessions.php on line 254

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/includes/sessions.php on line 255

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 476

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 482

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 483
Irbislab.ru :: Просмотр темы - Микроконтроллерный блок управления УЗЧ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Микроконтроллерный блок управления УЗЧ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Irbislab.ru -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sema
Ирбисенок
Ирбисенок


Зарегистрирован: Jul 04, 2009
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 18:32:24    Заголовок сообщения: Микроконтроллерный блок управления УЗЧ Ответить с цитатой

ай красавец мужчина!!!
речь об этом http://irbislab.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=21
я то собственно оказывал только (а)моральную поддержку Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: Jun 19, 2009
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 21:50:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, излишняя скромность тоже ни к чему. Не буду перечислять в чем ты помог, но могу сказать наверняка одно - проект без твоего участия был бы намного хуже. Very Happy

Хотелось бы почитать мнения тех, кто видел материал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Кадет
Кадет


Зарегистрирован: Aug 22, 2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 22:54:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу мнение - сильно, свежо и интересно.
Слова в высшей форме одобрения.

Что добавить к сказанному. Да творчества побольше.
Сами знаете, что добавить - и FM, и USB MP3, и будильник
включающий источник сигнала, и выход на наушники.
Блин, класс. Давно такой красивой схемотехники
не видно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: Jun 19, 2009
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 23:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути, пока ничего супер нового я там не вижу. Вот как приделаю AD7142 - тогда уже будет что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmey
Ирбисенок
Ирбисенок


Зарегистрирован: May 09, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 18:44:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, скачал архивчик, но немогу разобраться как скомпилировать проект, если не сложно, может кто нить вышлет прошивку в формате hex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: Jun 19, 2009
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 01:13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там надо просто нажать кнопку "Make the project", и в папке с проектом появится искомый hex. Я проект уже значительно доработал, иправил один глюк.Скоро будет обновление. Если все же не разберетесь - тогда дам хекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexsoft
Ирбисенок
Ирбисенок


Зарегистрирован: Feb 24, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект очень интересный, повторюсь... "давно такого не было"
мне вот интересно вы "Антон и sema" уже доработали проект? а то вижу давно никто ничего не писал... если да, то будьте любезны скинуть исходники и печатку(если схема изменилась) заранее спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: Jun 19, 2009
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:46:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент основная доработка в том, что прикрутил сенсорную клавиатуру на AD7142 и сделал сервисные меню, которые позволяют изучить работу данного чипа на практике, с помощью пульта ду отконфигурировать содержимое любого регистра AD7142, и в режиме Real-time смотреть как меняются значения в каких регистрах. Отпишитесь, что вы хотите узнать.

ПС, еще я в функции управления TDA7313 запретил прерывания до тех пор, пока не будут переданы все данные, поскольку у меня на i2c висят часы DS1307.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexsoft
Ирбисенок
Ирбисенок


Зарегистрирован: Feb 24, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 18:53:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, я начинающий радиолюбитель, точнее радиолюбитель я бывалый... просто начинаю учить СИ. Меня интересует последний проект в CodeVision, попытаюсь переделать немного, вдруг получиться Smile ...
я хочу сделать управление полностью с ENCODERa. Сенсорная панель это круто, но не совсем то что мне нужно... если получиться контроллер по проще использовать (atmega16) и это всё в смд сварганить...
когда это сделаю не знаю.. но обязательно сделаю и отпишу в форум...
заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: Jun 19, 2009
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 01:34:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя версия исходников в приложении к статье про AD7142. Чего будет непонятно - спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delok
Ирбисенок
Ирбисенок


Зарегистрирован: Jan 18, 2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 22:36:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, очень понравился ваш проект и хотелось бы собрать его. Не могли бы вы скинуть печатку если не трудно ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: Jun 19, 2009
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 18:51:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архив брошен на почту. Платы сделаны в DipTrace. Прошу в качестве эталона не воспринимать, это конечно все нормально работает, но сейчас я бы сделал по-другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delok
Ирбисенок
Ирбисенок


Зарегистрирован: Jan 18, 2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 02:46:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое тебе спасибо !!!!! Теперь я думаю желающих сделать этот проект будет больше )))) Это один из лучших что я видел !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр_ханжов
Ирбисенок
Ирбисенок


Зарегистрирован: May 25, 2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 05:37:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Давно искал подобный проект.
Удивляюсь почему не видел его раньше.
Вопрос к уважаемому автору: на какой стадии
все это сейчас находится и где можно почерпнуть свежую
информацию.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: Jun 19, 2009
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:51:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот проект больше не развивал, поскольку перешел на STM32, и по мере необходимости перевожу старые проекты на эту платформу. Если будет необходимость, или заинтересованность - реализую то же самое, но уже с сенсорным цветным дисплеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Irbislab.ru -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group




Web-ring: электроника, электронные компоненты и приборы
rand prev next

ChipFind: поисковая система по поставщикам радиокомпонентов Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru


Сайт оптимизирован для отображения в браузере Mozilla Firefox версии 2 и выше с разрешением 1024*768 точек и выше.

При неполадках с отображением кнопок, обновите проигрыватель Macromedia Flash.

PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.

Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com